1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

Погода от Метеоновы по г. Анапа

 Служба бронирования тел:  Отель Якорь +7(918)064-39-49  Капитан морей +7(918)642-39-25

 

 

 

Гостиница Чайка

353456, г. Анапа,  ул. Дружбы, 5. Рядом с аквапарком "Тики-Так", в районе Пионерского проспекта.   

Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     Менеджер   8(86133)3-32-00, +7-918-064-39-09, 

Администратор   8(86133)-3-08-88,  +7(918)642-39-25

Для того чтобы посмотреть стоимость номеров, в форме поиска номера, в левом верхнем углу сайта укажите название отеля "ОТЕЛЬ КАПИТАН МОРЕЙ", точные даты заезда и выезда, количество взрослых и детей. От этих данных зависят применяемые скидки и специальные предложения.  

 Море с песчаным пляжем, в 10 минутной шаговой доступности.

На территории: столовая, открытый летний бассейн, мангал для самостоятельного приготовления шашлыка, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, сауна с бассейном, небольшая детская площадка.

 

Ритм жизни современного человека не позволяет организму получать достаточных физических нагрузок, необходимых для нормального обмена веществ и хорошего самочувствия. Отсюда стрессы и снижение работоспособности.

Регулярные тренировки в тренажерном зале - одно из наиболее действенных решений. Занятия на тренажерах заставят ваш организм «включиться», начать вырабатывать гормоны, способствующие улучшению самочувствия. Вы станете менее подвержены усталости и стрессам, достигните желаемых форм.

Начните, и результат не заставит себя долго ждать!

 

Тренажерный зал в Анапе  Тренажерный зал в Анапе 

 


Телефон для записи: + 7-918-6423925, 8(86133)-3-08-88

 

Общие советы тренирующимся в тренажерном зале 

- Оптимальное время тренировки, включающей в себя разминку, перерывы для отдыха и финальное расслабление,  - один час.

- Количество повторов в подходе нужно увеличивать постепенно. И не стоит "загонять" себя - в перерывах между подходами не забывайте отдыхать. 

- К следующему тренажеру имеет смысл переходить только тогда, когда вы полностью закончили работу на предыдущем. 

 - Упражнения для мышц брюшного пресса оставьте "на закуску": их лучше выполнять в последнюю очередь. 

 - Не дышите глубоко, полной грудью, такой тип дыхания в тренажерном зале не помощник: недостаток воздуха в данном случае плюс, а не минус - он тренирует сердце и легкие, и, как следствие, аэробная производительность организма улучшается. При выполнении максимального усилия нужно делать выдох - это облегчит работу, так как задаст определенный ритм движениям.  

 - Для достижения максимального результата занимайтесь регулярно. Режим тренировок должен быть таким: три раза в неделю, минимум с одним днем отдыха между тренировками 

 - Заниматься  в зале можно только в специально спортивной обуви - она защитит стопы от возможных травм. 

- Перед тренировкой не стоит плотно есть, лучше слегка перекусить. 

- При появлении болевых ощущений тренировку необходимо прекратить. Боль - это сигнал SOS от вашего организма, и к нему стоит прислушаться. 

 - Противопоказаниями к занятиям в тренажерном зале являются беременность, послеродовый период или период, когда вы пытаетесь забеременеть. При наличии  сердечно-сосудистых заболеваний или заболеваний опорно-двигательного аппарата необходима предварительная консультация у врача.

 

 

 

 

Яндекс.Метрика

раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайтов в москве